
ОАО «РЖД» направило обращение в Совет Европейского союза о необходимости скорейшего рассмотрения заявления об отмене санкций и принятия по нему объективного решения, сообщила компания.
«С момента подачи заявления в Совет ЕС прошло более 3 месяцев, однако оно до сих пор не рассмотрено. При этом компания не была уведомлена о причинах столь длительной задержки в рассмотрении. Это может свидетельствовать о степени пренебрежения и безразличия, с которой в Совете ЕС относятся к российским гражданам», — сообщает монополия...
Читать больше







 14.11.2022
 







