На белорусско-польской границе – очередной коллапс. Речь идет уже о грузовых перевозках. Единственный польский пункт пропуска «Кукурыки» («Козловичи» с белорусской стороны), казалось, просто прекратил работу.
Очередь или так называемая колейка, как говорят дальнобойщики, за сутки вытянулась аж до перекрестка с развилкой трассы М-1. Той, откуда фуры поворачивают на грузовой ПП, а легковушки идут дальше в сторону Бреста. Дело, как выяснилось, в работе принимающей стороны...
Читать больше







 12.07.2024
 






